“Если я заменю батарейки…”

Апрель 24, 2007

dsc08659.jpg
Чета какта не такта, в хохотуне толи ночь, толи свет вырубили. Иваныч пропадает на работе и выстраивает ему одному понятные теории, Славка переехал в новый офис (передавал всем привет), в котором (в офисе) нету интернету. Кострому та вообще толи к выборам толи к экзаменам готовица, Ванька правда вернулся в геологию (не поверите, практически в поле уже), Глеб ему практически в падении контакт выдал, контакт и законтачил… Сам глеб тоже законтачил попой к полу и попал на повторную операцию, но доктор Баград поставил еще три спицы и сказал, что еще одно такое падение и спицами к полу приспичит. Теперь Глебушка не ходит летает практически по палате…
Да, кстати, Клара, чтобы вы думали, устроилась в палеонтологический музей экспертом по вулканическим отложениям. Дада. не удивляйтесь. В хохотуне все одно никого нет, только мы с Уралом в темноте на кухне курим, кстати, Урал, не поверишь такой вот почти пейзаж я лет 13 назад наблюдал в сумерках их кухни хохотуна и проникся настолько что попросил соседскога мальчонку Никиту показывать мне краски (уже не различить было цвета) и я рисовал акварелью этот зака на ощупь. впечатление непередаваемое это когда ты сам уже не различаешь цветов в сумерках, но знаешь чувствуешь их насыщенность, как густоту воздуха… так о чем это я… да, вот Клара, устроилась экспертом по вулканическим отложениям в палеонтологический музей… а все равно никого нет, Урал, можно врать че хочешь, в вулканических пеплах все одно нет никаких останоков палеонтологических, но в помпее там сохзранились четвертичные скелеты, а в камчатских нету… Она этим и пользуется, но продолжает искать… кстати, этот бред может длица вечно, если я заменю батарейки… так в песне поеца… кстати, Урал, ты смотрел прогноз на Крым, а то извечный вопрос - брать зонтик, али не брать…
вот и Ельцин сегодня умер. странное ощущение и не знал человека лично, а все же матерый человечище… я как то приехал на камчатку по распределению 14 августа 91 года, а через 5 дней он уже на танке выступал… непонятно тогда ничего было по близорукости политической, съемку мы делали кстати как раз вулканических массивов на склонах Козельского, а тут бабах, ну и ладно думаю… а Боря например, он так не думал, он практически под танки бросался, ну ты Борю знаешь… потом кстати жалел несколька… танки и себя под ними… а я не жалел, так как не бросался… или просто не понимал…
день сегодня такой, полдня голова болела, потом какие то непонятки на работе. сегодня может флуктуации в мире тотально, а? как думаешь? сегодня даже Гена, ну ты Гену знаешь? решил собаку взять в дом! это Гена то, который раньше их к волкам приравнивал… без дубины из дома не выходил, как Илья Муромец после спячки… а тут взять решил и такое откровение ему снизошло, что он даже собачнице одной позвонил и в любви признался. к собакам. не бред конечно, но похоже…
ну пойду… берегите себя…

Рубрики: Главная

Комментарии (4) Оставить комментарий

  • 24.04.2007 10:58:57  |  Клара

    Неплохой текст, с больной -то головы.
    А в музей не взяли меня, кандидатскую, говорят, напиши сначала о помпеянцах камчатских, которые в пеплах-то вулканических. Много ль надо, чтоб чела в тупик завести?!

  • 24.04.2007 11:02:03  |  Semen

    Клара в Помпее у Карла на шее пепел искала диссер писала…

  • 24.04.2007 13:38:04  |  Ural

    Только закончил читать, и такое впечатление, что сижу я с автором текста на кухне за рюмкой чая, далеко за полночь, далеко от цивилизаций, подперев подбородок слушаю собеседника и киваю ему в ответ головой. Иногда вскидываю брови и восклицаю:”Да ты что?”, иногда без причины смеюсь, иногда задремав, вновь просыпаюсь. А если собеседник начинает, что-то громко и горячо излагать, думаю: да пускай шумит, все равно никого нету.
    Ну в общем где-то, когда-то это у меня такое было.

    А погода в Крыму пишут будет в среднем такая:
    2 мая-+13/+9 (день/ночь) дождь
    3 мая-+16/+11 дождь
    4 мая-+17/+9
    5 мая-+16/+9
    6 мая-+18/+11
    Хотя это приблизительно, т.к. на других сайтах плюс/ минус два градуса.

  • 24.04.2007 13:46:18  |  Semen

    Урал, найди те сайты, где плюс
    кстати сегодня выкупил билеты поезд 29, в 9.34

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние записи

hardcore sex booty ass teen xxx blues music amateur sex