Камчатские будни…

Апрель 14, 2013

История почти мистическая:
Женя Краснов, который занят ювелирным делом, на Камчатке, говорит что уже три дня идет пурга,зима не отпускает, такая-же пурга бла две недели назад когда он вернулся из Москвы где был в командировке и когда началась эта история.
На Камчатке у него павилиончик в котором он оказывает услуги населению, и вот подходит он к своему павилиону занесённому пургой, в его отсутствие, пытается открыть входную дверь, отгребает снег и обнаруживает в снегу ворону, еле живую, со сломанным крылом.
Тут надо сказать что Женя всегда относился бережно к любым живым душам, особенно к братьям нашим меньшим, всех пальцев не хватит пересчитать сколько потерянных или брошенных собак прошло через их с Ларисой дом, не считая того-что у них своих две собаки, дак вот… ворона заползла к нему в павилион, Женя воспринял всё как нужно, раз заползла -значит борется, -значит надо помочь и оставил её на работе, с этого момента начались суровые будни, в 9.00 надо прийти на работу,выпустить ворону в туалет, покормить, днем и вечером так-же. Оставлял её в накопителе перед дверьми, так-как в мастерской стоят объемные датчики на охране и там её не оставишь. Ворона ела всё что приносил Женя: окорочка, мясо, хлеб,фрукты, корюшку, причем корюшку она ела следующим образом: прижимала лапами рыбу к полу, съедала одну половину оставляя хвостик хребет и голову, потом переворачивала и повторяла процедуру, после поедания, оставшийся скелет и голову относила и аккуратно складывала в мусорное ведро, далее принималась за следующую рыбину, Через несколько дней ворона окрепла, повеселела и Жене порой даже стало казаться что она в мастерской стала главной…. судя по тому как она перекладывала пакетики с заказами клиентов, слиточки ДМ, камни, мелкий инструмент, вобщем проявляла повышенный интерес к ювелирному делу.
И вот что интересно к Жене «повалил клиент», и не просто повалил а чуть-ли не в очередь с хвостом на улице, и каждый спрашивал:”- а где у вас ворона которая сидит у вас на плече когда вы цепочки паяете?” Жене оставалось только кивать головой на ворону и объяснять что на плечо она садится только когда нужно что-то подсказать или подержать. Вобщем весь город за две недели облетела молва об удивительном ювелире с вороной на плече и люди бросились смотреть на подобное чудо, прихватывая с собой ювелирные ремонты или вспомнив про то что уже давно хотели что-то изготовить-переделать. Доминирование вороны и пара её косяков (когда были перепутаны заказы, а кое-что вообще пропало)продолжалось по нарастающей, здоровье птицы уже не вызывало никакого беспокойства. И вот сегодня наступил конец этой истории, Женя как обычно покормил ворону, потом достал картонную коробку, усадил её туда (получив укус до крови за палец) и отнес в ближайший сквер где на деревьях сидело множество вороньих сородичей, оставил ей еды и стал удалятся, на что ворона начала очень сильно возмущатся (надо отметить что за две недели Женя вообще не слышал её голоса) но Женя был не приклонен и уже издали обернулся и увидел как к вороне слетелись такие-же как она и расселись кружком внимательно слушая как ворона им каркала про две недели курорта у Камчатского ювелира. Не волнуйтесь уважаемые слушатели, Женя сказал что жизни и здоровью вороны ничего не угражает.
А реклама получилась сама собой, никто специально никаких слухов не распространял.
А ещё у Жени сегодня День Рождения! Поздравляем от всей души и желаем- Долгие Лета!

Рубрики: Главная

Комментарии (5) Оставить комментарий

  • 14.04.2013 21:21:02  |  Nadyha

    Женьку с днем рождения! Побольше счастливых ворон!!!

  • 14.04.2013 22:51:34  |  Gleb

    ЖЕНЯ!!! С днем рождения!!! Успехов! История классная!!!!

  • 15.04.2013 8:49:56  |  admin

    Женя, с Днем рождения! А все таки крыло то зажило? Женя видел как она полетела?

  • 15.04.2013 9:46:55  |  Slava

    Всё зажило, растолстело и обнаглело, жить будет ))

  • 15.04.2013 21:56:39  |  AlexKor

    Женька!!! От всей души - с днем рождения!!! Огромный привет Ларисе!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние записи

hardcore sex booty ass teen xxx blues music amateur sex