перечислим всех

Июль 4, 2008

история нашего Хохотуна началась в октябре 1991 года, когда Мишка Щукин (тогда был не такой толстый) влез в форточку и обеспечил фактически самозахват помещений в давно ожидающем слома здании.
До конца здание так и не сломали, а в том виде оно простояло еще как минимум 10 лет. историй даже за нашу 5 летнюю историю (Иваныч то с Кларой, Валей, Лехой и Федотовыми уже жил годом ранее) было не мало. Взять хотя бы историю как мы рыли погреб и чуть не влезли в магазин, или когда ракета от парней из общежития (звуковая) чуть не пробила стену на первом этаже), а Леха Геннадьич когда приехал из отпуска, привез жене норковый воротник и танцевал на столе - что это, папа? Помню маленький Максик. когда я как то спустился в первые дни после заселения к ним (мы жили прямо над ними в комнате), смутил меня вопросом - “Дядя Сымон, ты чиго топаешь как слон?”. Максик вырос и сам уже как слон топает, а вот ведь… Как маленькая Сашка полила из ведерка новорожденых щенят собачки Чапы, чтобы они быстрее росли… (чуть не утопила)… Как катали первую черемшу (тотально)… если вспомнить, Слава, все истории Хохотуна, можно издать маленькую книжку, чтобы Иванычу было что читать в выходные… ну вот так подумалося…

Рубрики: Главная, Истории, Ситуации, Хохотун был, есть и будет есть!

1 Комментарий Оставить комментарий

  • 06.07.2008 22:12:43  |  Gleb

    Для меня Хохотун начался в 1990г, когда Владимир Семенович Свердлов, Майкл Сорокин и я прибыли на полуостров немного раньше отряда Бахтеева и были поселены в абсолютно пустой комнате с оборванными обоями на первом этаже дома. Если не изменяет память, то в ней позже жил Костя. На следующий день приехали дядя Леша с дядей Славой и кто-то еще и очутились на хохотунском полу. Спали на расстеленных ковриках. Алексей Геннадьевич оторванный от привычной обстановки, во сне нежно пытался обнимать лежащего рядом соседа. :)
    И звуковую ракету помню… Когда раздался БАБАХ, дрогнули стекла в общаге и через несколько минут можно было наблюдать Славу вышагивающего по коридору с ломом на перевес…. Ракета кстати взорвалась в метре от стены, о чем свидетельствовала приличной глубины воронка в снегу… А как не вспомнить мешок картошки размером с крупный горох, бережно выкопанный коллегами на моем куске обильно удобренного навозом поля, и канувшего в недрах хохотунского подвала…. :)))) Да мало ли чего было….. У кого там же сгинула бочка черемши…. Хохотунский треугольник какой-то…

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние записи

hardcore sex booty ass teen xxx blues music amateur sex