Две истории для Иваныча
Иваныч, не кашляй... Вот тебе две истории:

Много лет назад Чикаго фактически принадлежал Аль Капоне. Капоне не был известен чем-то достославным. Жестокий гангстер со шрамом на лице властно окутал Город Ветров смрадной паутиной контрабанды спиртного, проституции и заказных убийств. У него был адвокат
Маша! С Днем Рождения!
maha.jpg
растут дети Хохотуна, понимаешь.... ;)
Машута, пусть все мечты сбываются, идеи воплощаются, все двери открываются и дышится легко!
"Пусть он хмур был и зол, но шел..."
12.jpg
В выходные нас посетил Владимир Семенович. Много шутил, флиртовал с барышнями, играл в шахматы
111.jpg
и вообще был душой компании
13.jpg
Поэт и лошади
в понедельник. с коротким визитом. в Караване пропел свою лошадиную песню великий Паламарь.
Бард оказался простым и скромным, как Ленин.
394867.jpg
Но сколько мудрости было в этом прищуре! А сколько творческих идей. метафор, планов! к выходу в света готовится новая книга писателя. Это книга о современном человеке. О его радости и боли. Короче - о нас с вами. С первым же творческим ветром Паламарь улетел на восток. В Камчатку. В апреле планируется творческий вечер писателя и поэта Сергея Паламаря.
А вот этот снимок, сделанный рукой великого мэтра, мастер назвал "Просто осёл".
678.jpg
Пояснений, кого он имел ввиду, в силу очень плотного графика гастролей, оставить не успел.
Спрошу весной...
Славка, с Днем Рождения!
dsc02381.JPG
Пусть у тебя будет отличное здоровье, не много работы, которая приносит много денег, в большинстве - отличное настроение и интересные приключения. Удачи и успехов тебе, дружище.
Про Вову
Вова находится по адресу Николоямская д.20, 5 этаж, палата 506, левый блок. Часы посещений с 17 до 20 по будням, по вых в любое время(узнавать отдельно, может уезжать).
В след выходные предварительно его можно будет навестить в Караване.
Где это?
10391379_685690934856287_3291344611584454220_n.jpg
Коллеги спрашивают - где это место на Камчатке? Север не север... Кто знает?
Грибы пошли
dsc03087.JPG
В Тверской области грибов больше, чем в Архангельской. Приезжайте собирать!
Побудьте с собой немного...
_dsc7210.JPG

Только во время одиночного путешествия мужчина может расслабиться и погрузиться в себя на столько, чтобы снова начать ощущать это очень забытое чувство, когда ты в моменте — когда ты чувствуешь, что живешь в настоящем времени. Ученые установили, что, когда мужчина начинает жить настоящим, это приводит к резкому снижению гормонов стресса. И одиночное путешествие в этом смысле равносильно медитации. Побудьте с собой немного – сразу лучше себя почувствуете.

Датские ученые выяснили, что ожидание отпуска резко снижает проявления депрессии.
Уже за восемь недель до момента, когда мужчине предстоит приятная неделовая поездка, депрессия, если она у него была, начинает отступать. Интересно, что показатели намного ярче, когда речь идет не о поездке с семьей, а об одиночном путешествии.

Все люди, которые живут не одни, а даже с очень любимыми членами семьи, вынуждены постоянно идти на компромиссы. Каждый день вы наверняка делаете десятки вещей, которые вообще-то делать не любите. Причем вы уже так к этому привыкли, что вам и в голову не приходит, что вообще-то может быть иначе. Проведите неделю в одиночестве, делайте только то, что вам хочется, и, что намного важнее, не делайте ничего такого, чего вам делать не хочется.

Шведские ученые провели очень масштабное исследование динамики популярности антидепрессантов среди склонных к унынию сограждан и случайно обнаружили, что в период отпусков продажи антидепрессантов резко падают.

Стали копаться дальше и выяснили, что, стоит мужчине съездить в отпуск одному, он возвращается оттуда не только более здоровым, но и более продуктивным. Эффективность его работы, а так же общее количество правильных решений по сравнению в неправильными резко возрастает.

Мужчина, которому хотя бы раз в год удалось отдохнуть одному, в течение этого года будет болеть простудой не больше одного раза. Такие мужчины даже меньше ссорятся с женами и разводятся на 30% реже.

Остальное здесь:
Вернулся.
_dsc7759.JPG

Отчет и впечатления чуть позже. На фото г.Медвежья, и вулкан Кудрявый.
Рубрики