
уникальный семинар для конных фотографов прошел в эти выходные в Караване. Katarzyna Okrzesik хрупкая фея из Польши творила чудеса в течение двух дней, Десятки фотографов охотились в лесах Караванья за индейцами, ковбоями и обнаженными Амазонками. А какие лошади приезжали к нам! На снимке, например, супермикрохорс высотой с колено, прекрасный и великолепный. А Глеб приехал, когда оставалась только лама и эти маленькие... Фотосеминар прошел усилиями команды которую собрала непревзойденная Дарья Никулина, выброс энергии был столь гиганстким. что вихрь отолкнулся в субботу вечером от внешнего пространства и шмякнул по Каравану... Сломанная рука Даши и оттоптанные пальцы девчонок, не сломили, не остановили, отряд не заметил... В общем следите за обновлениями, а Даше - выздоровления!
Поскольку доктор Коркин вечно работает и сплавится по могучей реке в Костромских лесах не получилось, пришлось осваивать древнейший способ японской ловли рыбы.
Называется тенкара. Хитрые японцы обманывают рыбу на самодельную муху именуемую кебари. Удочку забрасывал в Кременку и чуть ниже Хангарского леса, на кебари попался вот такой голавлик и милостиво был отпущен на вырост.
урааа..свершилось... ждем с нетерпением фильма...а какие знакомые места..))))
Сегодня был на приеме. Съели с доктором Коркиным по яишнице. Обсудили ногу Иваныча. Доктор сказал, что все члены Хангарской партии перед экспедицией должны пройти медосмотр и принести ему лично справку от врача. Иначе не подпишет!