Здравствуй! Мой далёкий, закалённый морскими ветрами и ледяными реками Друг. [дальше →]
Привет!... разбуженный океанским прибоем, Друг [дальше →]
Здравствуй! Первым встречающий солнце, Друг. [дальше →]
Привет! Дорогой, далёкий, пропитанный солёными океанскими брызгами, Друг. [дальше →]
В связи с повышением сейсмической активности в вооружённых массах все ищут исторические параллели. Начиная от Емельяна Пугачева. Но Пугачев шел против царя (ненастоящего), а вчерашняя история таких целей не имела. Три похожих российских военных мятежа [дальше →]

Дети, конечно, видят лучше. Резче, честнее, радостнее, настройки не сбиты, лишнее отсекается их природным фотошопом. Это взрослые потом, когда обрастают ракушками, мхом и занудством, начинают замечать лишние детали и - что обиднее - на них и застревать. А дети лишние детали не замечают. Как будто стоят на голове и смотрят на человека , из которого выпало все наносное, ненужное. На рисунке - я. 16 лет назад. Все нужное со мной) Хреновуха и хорошее настроение. И причесон симпатичный.
На фото ниже - автор рисунка сегодня [дальше →]
А вот если у нас в Шубертово музей? Уже даже идею подсмотрел.
Музей настоящего из чучел благих намерений, развалин добрых имен, памятников ошибкам и диорамы несбывшихся ожиданий.
Музей настоящего из чучел благих намерений, развалин добрых имен, памятников ошибкам и диорамы несбывшихся ожиданий.

насыщенный уикенд. в пятницу на базе прошел творческий вечер Марии Маховой. Было хорошо. Потому что "мы друг другу движенье, полёт, крыло!
И плечо, и надёжный плот, и весло, и лодка!"
Звали Иваныча, но... Потом Надежда пошла в баню, я пошел кормить артистов. вечером же заехали вожатые детского лагеря... Потом костер. Легли поздно. В субботу утром скакали. Видели белых лебедей на Наре. Днем Матвей сделал шикарное барбекю из разного. Потом искали танцующие деревья.
Потом поздравили Ленку с Днем Рождения. Ленка, с днём рождения! официально и неофициально. Поздравили Урала с Днем рождения по телефону (Иваныч уже.. не мог... приехать на концерт). Урал, с днём рождения!
Вечером случился Концерт Группа Кукуруза и Ирина Сурина. Было зажигательно и на концерте и после него. Во всех смыслах (фото). Потому что Сурина - звезда и всем хотелось радости. Люди прячут в радости свою боль. Потом костер. Два костра. Молодежь пела о своем. Хорошая у нас молодежь.
Утром на третий день скакали. Видели большую серую цаплю в окружении уток. Она стояла в середине реки и завтракала. Скакали за ней. Уронили стажерку (по девушке проскакал конь, но вроде обошлось). Потом разного - завтрак, теннис, шахматы, открытие детского лагеря. Театрализованное шоу. Дети были все разрисованы (фото ниже).
Проводили Махову. Встретили социологов. Сделали костер и барбекю. Спорили о глобальном потеплении, борщевике, веерных матрицах и муниципальном управлении.
Пили немного. Потом пошли в дом. Уложили социологов. Зачем я это пишу? Для памяти. Времени потом не будет. Время не завезли. Потом снова поздравляли Ленку. Ленка, с днём рождения! Заодно поздравили начальника службы безопасности именным оружием. Леня, с днём рождения!
Утром пообщались с Кордонским еще немного про веерные матрицы и я поехал. На работе спал. Шарлотку больше не ем. Нельзя мне. [дальше →]