ХОХОТУН
наш общий дом
Вход
/
Регистрация
На главную
Персоналии
Проекты Хохотуна
Полезное
О проекте
Шашки наголо!
Февраль 20, 2012
...Драгуны вперемежку с уланами шли с южной окраины Москвы, шашки нагало, с криками, было захватывающе. но французов среди нас не оказалось, поэтому народ встречал героев ликующими криками... 23го будет еще забойнее. Приезжайте!
Фото Дарья Никулина
Рубрики:
Друзья
,
Ситуации
,
Фотографии
Оставить комментарий
Вы должны
войти
, чтобы оставить комментарий.
Последние записи
На веки вечные мы все теперь в обнимку
Слетелись
22 июня
Вешнякову 80!
Джин улетел
Смотреть в пустоту (пока не поспела брюква)
Иваныч в Новом свете
Соревнования
Субботник
Петровна, с днем рождения!