ХОХОТУН
наш общий дом
Вход
/
Регистрация
На главную
Персоналии
Проекты Хохотуна
Полезное
О проекте
Лето это поле
Май 18, 2018
В офисе снуло и мрачно
в поле пора брать билет
Хватит по лавкам судачить
В поле, в прибойку, в рассвет
Может не все я прошляпил?
Горы грядут впереди
Доктор, по нескольку капель --
Дай для дыханья в груди
...
Рубрики:
Друзья
,
Хохотун был, есть и будет есть!
,
Фотографии
Оставить комментарий
Вы должны
войти
, чтобы оставить комментарий.
Последние записи
На веки вечные мы все теперь в обнимку
Слетелись
22 июня
Вешнякову 80!
Джин улетел
Смотреть в пустоту (пока не поспела брюква)
Иваныч в Новом свете
Соревнования
Субботник
Петровна, с днем рождения!