Пока не все дома

Никого нет. Все разъехались. Доктор штудирует маршрутные варианты на Камчатке. Глеб где-то бродит с гоблинами. Надюха не вылезает из своих поездок, стала настоящей путешественницей, баня забыта. Петровна через пару часов улетает на Камчатку. Начальник ХП и Хранитель ХП в трудах... Отвлечемся на новости венецианского биеннале. Итак, немного музыки . Венеция, май 2026. Исполняет Флорентина Хольцингер (Австрия).
Во-первых, это красиво.
И не спрашивайте, по ком звонит колокол...
Gleb
|07.05.2026 13:51
Головой надо биться.. головой... Надпись на колоколе, как раз про это... Всё от головы происходит... и только две от любви. 
Gleb
|07.05.2026 14:17
Баня же продана на год вперёд... 
admin
|07.05.2026 20:43
не лги! Например, завтра ждет тебя
Gleb
|07.05.2026 23:48
С дефками и пивом? Время? 
Petrovna
|08.05.2026 05:09
За что её так то? (((
admin
|08.05.2026 07:15
Время обычное
Gleb
|08.05.2026 11:22
То ж ведьма, Петровна... С ними или на костёр или так.. )))  Изгоняют ведьмину сучность колокольным звоном
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Последние записи