Надежда меняет пол

Граждане, Надежда приглашает всех на субботник в нижнем доме по смене пола. Надежда хочет сменить пол. Сделать это предлагается 5-7 июня, чтобы решить половой вопрос до детского лагеря. Иначе Надежда и Глеб жить уже не смогут.

в связи с вышеописанным, а также августовский маршрутом предлагается провести летний слет 5-7 июня. 
форма одежды - трусы, майка, ножовка, монтировка. 
Petrovna
|18.05.2026 05:04
Надюха что ли с косой? 
Клещей косит или черемшу?
Опасная женщина )))
Nadyha
|18.05.2026 10:35
Надежда и Глеб точно не смогут жить, если она сменит пол... 
Gleb
|18.05.2026 17:47
Куда уйдёт гриб? 
AlexKor
|25.05.2026 16:42
При первом прочтении сообщения у нас с Надеждой совпали мысли. Субботник с нашей стороны поддержан, будем живы - обязательно будем! Для обсуждения маршрутов желательно на большом формате карта. Сообщения готовим для обсуждения. Брюква пока не выросла.
Gleb
|25.05.2026 23:13
Дадя Лёша, меня ж не будет... Кто вам правду то скажет?  )))) 
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Последние записи