22 июня

22 июня встретили на Волго. Купались, раскопали швертбот.
младший, который шеф, проявил недюжинные способности капитана. 
и сам покатался и всех покатал.

22 июня — как тяжелый вздох. Слова выхолощены до пустых лозунгов. «Никогда больше» превратилось в «хрупко всё». И если со взрослыми договориться не удается, перевести взгляд на детей. Жить не по лозунгам, а радость простых вещей. Сосиски на костре, речка... Пусть их детство пахнет не порохом, а сеном и яблоками. Пусть у них будет смех, игры и тёплый бок лошади. Идти рядом, дышать, обнимать, отвечать. Это, наверное, и есть наш главный ответ той страшной дате в рассвете 1941го и всем войнам сегодня.

а на фото и видео наш хрупкий мир и малыш за штурвалом
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Последние записи