Новости нашего городка
006f95d1-375f-4c61-8e50-2695e335df31.jpg
Весна несет. Тепло, воду, новости. В субботу Хранитель отметился - провалился под лед с головой вот в этот водоем. Экспериментировал. Доставали трактором. А в воскресенье сообщил о сыне. Ну все уже знают [дальше →]
И мы с тобою тут когда-то жили
пока заснули все в анабиозе, вот вам стихи (увидел на березе).

Там пахло дичкой. Сад заглох, зарос.
Тянул малинник плети одичало.
Крыльцо торчало в зелени причалом
для тонущих в [дальше →]
Таньке было бы
не помню сколько. Молодой как была, так и осталась... Молодой легкой летящей...
4678468468.jpg
А Сане сегодня годовщина была. На кладбище были, вечером помянем. На марафон бы сейчас готовился. и со мной на Монблан... Да вот...
8908908.jpg
Где-то у Надюхи фото их вместе было... Улыбались они легко оба.
С праздником, дорогие наши!
1932-deikin-marta-den-vosstaniya-rabotnic-protiv-rabstva-21.jpg
Хранителю слава!
53344650_404512373428344_1008666450920996864_n.jpg

И почет! Стыдно, вообще-то, граждане! Хранитель нас всех делает, пареньку на 70летие толпа младенцев дарит рюкзак, он исправно улучшает оборудование для полей и походов, планируя себе новые приключения, а мы? Погрязли в быту и обстоятельствах? Пора собираться скорее... С днем рождения, Сашко! Поэзии тебе внутри и снаружи и муз вдохновенных!
Admin
С 23 февраля!
Мужчины Хохотуна! С Днем Защитника Отечества!
Мирного неба, ржавых мечей! Бронепоезд в тупик!
Оружейку на замок! Военные билеты сдать!
Всем крепкого здоровья!
Пельмешек полные мешки...
Собрались. И побежали отдыхать - лепили, пели, пили, ели, танцевали...
Главный судья соревнований определил параметры лепки и дал старт.
img_7219.JPG
А со старта желтые майки лидеров достались этой парочке [дальше →]
Мир, Труд, Клара!
36063363_2077422309140640_7647515563488444416_o.jpg
Сегодня третий день пьем за рождение Клары. Начальник МЧС вчера/позавчера перетестировал яблоки и капусту. От апельсинов и яблок болит голова, но - собрались! сдюжили и приступили! Приступаем! К официальной части! Дорогая Клара! С днем рождения! С новым ощущением жизни, с новыми перспективами! Пусть в этом году тебе еще крепче держаться в седле! Драйва и настроения! Администрация продолжает тестирование апельсинов за твое здоровье
да не рухнет в пыль...
позавчера был день рождения Джека Лондона. Помню, в детстве я зачитывался, а когда тетя Люся, наша соседка, подруга и добрая фея раздавала библиотеку и спросила вот тебе могу либо Пушкина собрание, либо Лондона, я выбрал автора "Белого клыка". "Ну и ладно, с радостью сказала тетя Люся, а Пушкина я Машке тогда отдам"...
Джон Гриффит Чейни (Джек Лондон) родился 12 января 1876 года в Сан-Франциско, а умер в 1916 году. Он начинал [дальше →]
Съезд
_dsc2442.JPG

Съехались... Было вкусно, пьяно, рьяно, хоккейно, питейно, громко, конно, снежно, банно, весело ... В общем как всегда.

_dsc2437.JPG

_dsc2449.JPG

_dsc2475.JPG

_dsc2454.JPG

_dsc2477.JPG

_dsc2485.JPG

_dsc2480.JPG

_dsc2490.JPG
Рубрики